ТОРГОВЫЙ ДОМ ГУСИ ЭЛЕКТРИК

Россия 142306 Чехов Речной тупик, 1Б Виды деятельности - Ещё  

Контакты, e-mail

Ответы на популярные вопросы

Часы работы для посещения
Пн 08:00-17:00, Вт 08:00-17:00, Ср 08:00-17:00, Чт 08:00-17:00, Пт 08:00-17:00 Телефон отдела кадров.

Официальный сайт ТОРГОВЫЙ ДОМ ГУСИ ЭЛЕКТРИК. Где находится?

Находится по адресу Россия Чехов Россия 142306 Чехов Речной тупик, 1Б. Телефон для связи +7 (495) 739-03-60. Точный адрес на карте. Как лучше добраться, следует уточнить на официальном сайте http://www.gusi.ru

Акции, скидки в году

ТОРГОВЫЙ ДОМ ГУСИ ЭЛЕКТРИК отзывы

Отзывы о ТОРГОВЫЙ ДОМ ГУСИ ЭЛЕКТРИК от посетителей и не только - читать Чехов; ТОРГОВЫЙ ДОМ ГУСИ ЭЛЕКТРИК отзывы - много интересного от покупателей и посетителей; Что пишут уволенные сотрудники и работники?
Электротехническая продукция компании Гуси Электрик на мой взгляд вполне конкурентоспособная на международном рынке. Ну то есть простыми словами я имею в виду, что российские выключатели и розетки ничуть не хуже импортной продукции. В общем не вижу никакого смысла переплачивать. Поэтому купил отечественный товар и остался реально вполне доволен стоимостью, стильным дизайном и качеством.
Яков
★ ★ ★ ★ ★
15.02.2022
Оказалось, что пора обновить электрику. В принципе это не проблема, если есть знакомый электрик, который все сделает и посоветует правильную продукцию. У меня такой есть. Он- то мне и посоветовал выбирать выключатели и розетки Гуси Электрик. По его совету все купила, а электрик за день сделал всю масштабную работу. Наверное так быстро, потому что данная продукция удобна в работе и проста в установке. Рекомендую всем, кто хочет максимальный эффект за доступные деньги.
Ника
★ ★ ★ ★ ★
04.02.2022
Нанимали бригаду для ремонта нашей новой квартиры, а элементы декора подбирали скрупулезно сами. Стиль выбрали лофт, электрику тоже смотрели подходящую. В нашем случае идеально подошли выключатели и розетки из закаленного черного стекла цвета графит от Гуси Электрик. По цене тоже приятно удивились что не дороже золота они. Оказалось такую качественную и стильную продукцию изготавливают у нас в РФ. Так что кто ищет идеальный товар по приемлемой цене обратите внимание на Гуси Электрик.
Ольга Мальцева
★ ★ ★ ★ ★
27.01.2022
Не первый год закупаем продукцию торговой марки Гуси Электрик на свои объекты. Идеальное сочетание цены и качества делает их популярными среди покупателей. Мы же всегда своевременно получаем поставки и вовремя сдаем свои объекты, благодаря такому надежному партнеру как Торговый дом Гуси Электрик.
Руслан
★ ★ ★ ★ ★
14.01.2022
Пока что вроде бы всем устраивают розетки серии Угра и Браво для телевизора с антенной и компьютера с телефоном. Рамки сразу же к ним подобрал в тон и стиль. Рамки кстати выбрал стеклянные. В общем гармонично все смотрится в единой цветовой и стилистической гамме. Выбирал производителя Гуси Электрик по качеству и техническим характеристикам продукции.
Гена
★ ★ ★ ★ ★
07.12.2021
Хочется похвалить на самом деле продукцию Гуси Электрик, потому что качественная и надежная. Раньше чуть ли не каждый год менял розетки в квартире. С тех пор, как поставил розетки этого бренда, забыл о ремонте и замене. Сколько лет уже служат отлично, хотя пользуюсь ими постоянно. Ну в общем качество, как говорится, на лицо и цена довольно демократичная.
Наумов
★ ★ ★ ★ ★
10.11.2021

Отзывы посетителей о других местах

Чеховская центральная районная поликлиника
Россия 142300 Чехов Губернский м-н Земская, 15
ОкМолоко
Россия 142300 Чехов Верхнее Зачатье м-н Советская, 80
Pro-Decor
Россия 142300 Чехов Полиграфистов, 1
Дом Маляра
Россия 142300 Чехов Старое Симферопольское шоссе, вл9ж
Black Market/RemPhone
Россия 142301 Чехов Вокзальная площадь, 7 ст2

Написать отзыв о ТОРГОВЫЙ ДОМ ГУСИ ЭЛЕКТРИК

    Плохо           Хорошо
ТОРГОВЫЙ ДОМ ГУСИ ЭЛЕКТРИК

Отзывы работников и сотрудников о работе компаний в других категориях сайта:

Ещё