1000-летия Витебска

проспект Победы 20, Витебск, Беларусь Виды деятельности - Парки / Скверы   Учреждения  

Контакты, e-mail

Ответы на популярные вопросы

Часы работы для посещения
понедельник: 24 часа в сутки
вторник: 24 часа в сутки
среда: 24 часа в сутки
четверг: 24 часа в сутки
пятница: 24 часа в сутки
суббота: 24 часа в сутки
воскресенье: 24 часа в сутки
Телефон отдела кадров.

Официальный сайт 1000-летия Витебска. Где находится?

Находится по адресу Беларусь Витебск проспект Победы 20, Витебск, Беларусь. Телефон для связи . Точный адрес на карте. Как лучше добраться, следует уточнить на официальном сайте

Акции, скидки в году

1000-летия Витебска отзывы

Отзывы о 1000-летия Витебска от посетителей и не только - читать Витебск; 1000-летия Витебска отзывы - много интересного от покупателей и посетителей; Что пишут уволенные сотрудники и работники?
Мест для культурного отдыха нет совершенно! Как писалось ниже, это не парк. Дорожки начали делать год назад и до сих пор не сделали. ПОЗОР. Вокруг 2-3 страшные скамейки, очевидно, 1000-летнего возраста и все. Много горожан приходят с собаками и, в идеале, было бы очень недурственно устроить на территории площадку для собак. Однако в ближайшую 1000 лет там, вероятно, ничего не измениться. Эдакий доисторический парк с кучами пивных бутылок. (На днях одного любителя пьяных купаний достали со дна водоема, так что, для вашего же блага, употребляйте подальше от воды). Птиц явно перекармливают батонами, которые потом плавают вдоль берега и загрязняют без того несвежую водицу. Но что возьмешь с горожан, лишенных каких бы там ни было развлечений? Чем бы ни тешились, лишь бы не топились. Властям еще один огромный минус за отсутствие парковых зон на Югах.
Polina Voronova
★ ☆ ☆ ☆ ☆
17.05.2019
Не хватает благоустроенной территории, деревьев, скамеек, дорожек, мало напоминает, что это парк. Плюс этого места - наличие водоема и птиц, которых можно покормить. Подойдет для небольшой прогулки с семьей.
Andrew
★ ★ ★ ☆ ☆
01.05.2019
Это не парк, а поле какое-то. Почему бы не посадить деревья и людей, которые за это место отвечают? Но вокруг водоема проложили дорогу. Хоть что-то для облагораживания делают...
Иван Иванов
★ ★ ★ ☆ ☆
15.04.2019
Здесь можно увидеть лебедей! Не хватает деревьев, скамеек, дорожек, Чтоб быть полноценным парком. В остальном отличное место не заграможденное зданиями и постройками.
Денис Ляховский
★ ★ ★ ★ ★
30.03.2019
Отличное пространство для прогулок, ещё не загаженное торговыми центрами и прочей ерундой! Летом можно купать собаку, зимой кататься с горки, а теперь и тротуарной плиткой выложили дорожку вокруг водоёма. Побольше бы таких парков. Великолепное место! Не зря там в тёплое время года часто по выходным патрульные ходят, хоть мусорят и распивают не очень нагло.
ТВОЙ МУКАЛТИН
★ ★ ★ ★ ★
14.03.2019

Отзывы посетителей о других местах

Эксперт
просп. Генерала Людникова 10, Витебск 210026, Беларусь
Belveb Bank
а, Ooo "Proizvodstvennoye Predpriyatiye "Stal'nyye Tekhnologii", Ulitsa Petrusya Brovki 50, Viciebsk, Беларусь
Magazin "Spektr Mebeli"
ТЦ "МЕГА", пр-т Победы, 15, пав. 267, 4 этаж, Витебск, Беларусь
Hunter Disco Bar
улица Терешковой, Витебск, Беларусь
ул. Доватора
проспект Фрунзе, Витебск, Беларусь

Написать отзыв о 1000-летия Витебска

    Плохо           Хорошо
1000-летия Витебска

Отзывы работников и сотрудников о работе компаний в других категориях сайта:

Парки / Скверы   Учреждения