Автобусный парк №1

улица Терешковой 7, Витебск 210601, Беларусь Виды деятельности - Автобусные станции   Транзитные станции   Учреждения  


Адрес:
улица Терешковой 7, Витебск 210601, Беларусь
Телефон:
+375 212 47-60-12

Ответы на популярные вопросы

Часы работы для посещения
Телефон отдела кадров.
Сайт. Где находится?
Находится по адресу Беларусь Витебск улица Терешковой 7, Витебск 210601, Беларусь. Телефон для связи +375 212 47-60-12. Точный адрес на карте. Как лучше добраться, следует уточнить по телефонам http://www.ap1vitebsk.by/
Акции, скидки в году
Автобусный парк №1 отзывы
Отзывы о Автобусный парк №1 от посетителей и не только - читать Витебск; Автобусный парк №1 отзывы - много интересного от покупателей и посетителей; Что пишут уволенные сотрудники и работники?
Автобусы ездят не в соответствии с международным форматом времени. Все как один приезжают на 3 минуты раньше, у вас там что за часы такие. Водители перестали включать gps и теперь его невозможно увидеть в яндекс-транспорте, чтобы понять опаздывает он или проехал раньше.
Роман Акимов
★ ☆ ☆ ☆ ☆
09.08.2019
Легко и просто рассуждать, не вникая. Водители не просто так опаздывают, дело в недоработке специалистов, составляющих расписание, они не берут на себя ответственность за правильность выполненной работы! Взяли бы да хоть раз отработали, ПРАВИЛЬНО замерили с учётом пробок и прочих неприятностей "путь" водителя, чтобы ВЕРНО составить расписание, дабы водители в него попадали, а ещё не ставили бы "палки в колёса" водителям при выходе на линию. Парк автобусов оставляет желать лучшего. Летом водитель должен "кочегарить", дабы не закипеть, а зимой для экономии печь не работает(- и снова виноват водитель.. Механики не доработали с автобусом, рейс задержали, и опять виноват водитель.. Хоть бы кто обратился в администрацию с жалобой конструктивной, они ж жалобятся и клеймят водителей(( (бедных работяг).
Елена
★ ★ ★ ☆ ☆
24.07.2019
Расписание составили "академики". Черви, найдите другую работу!!!!
Дима Дима
★ ☆ ☆ ☆ ☆
08.07.2019
Претензия одна и и та же: не соответствие прихода автобусов расписанию. Особенно очень расстраивает 39 маршрут (Юга-Билево-Юга). Итак всего 3 рейса с утра, да и те очень часто не приходят, особенно на 7.29. С ребёнком приходится добираться до Билево с пересадками и опаздывать. Ладно вечером нет рейсов ( привыкли добираться с пересадками, спешить некуда), но с утра хотелось бы без перебоев и ещё пару рейсов добавить - автобус всегда переполнен и а этом маршруте люди очень нуждаются!!!
Ирина Дрозд
★ ☆ ☆ ☆ ☆
22.06.2019
Ехал на автобусе Смоленск - Витебск, расчёт за проезд только белорусским и деньгами, пришлось оставлять залог в 500 российских рублей, а по приезду в Витебск искать белорусские деньги, а ведь этот автобус идёт из России
Сергей Котович
★ ★ ☆ ☆ ☆
06.06.2019
Отзывы посетителей о других местах
Saŭhas "Rudakova"
Новка, Беларусь
Цветочный Островок
улица Генерала Белобородова 1, Витебск, Беларусь
Добрая Весть Церковь ХВЕ
ул. Чайковского 6, Витебск, Беларусь
Контактный зоопарк «ЗооСити»
улица Генерала Белобородова 3, Витебск, Беларусь
Музыкальная гостинная
проспект Фрунзе 11, Витебск, Беларусь
Написать отзыв
    Плохо           Хорошо
Автобусный парк №1
Отзывы работников и сотрудников о работе компаний в других категориях:
Автобусные станции   Транзитные станции   Учреждения