Япона мама

Россия 454028 Челябинск Блюхера, 126 Виды деятельности - Кафе  

Контакты, e-mail

Адрес:

Россия 454028 Челябинск Блюхера, 126

Телефон:

Ответы на популярные вопросы

Часы работы для посещения
Телефон отдела кадров.

Официальный сайт Япона мама. Где находится?

Находится по адресу Россия Челябинск Россия 454028 Челябинск Блюхера, 126. Телефон для связи . Точный адрес на карте. Как лучше добраться, следует уточнить на официальном сайте

Акции, скидки в году

Япона мама отзывы

Отзывы о Япона мама от посетителей и не только - читать Челябинск; Япона мама отзывы - много интересного от покупателей и посетителей; Что пишут уволенные сотрудники и работники?
можно перекусить только с большой голодухи , продавцы жесть , лучше сходите в ленту там большой выбор по меню и свежее.Здесь все старое , скучненько , грязненько, и на данный момент нет даже уф ламп противовирусных. . .. это уже не роскошь, а средство безопасности , шаурма вонючая , , не советую .
макар
★ ☆ ☆ ☆ ☆
07.11.2021
страшное заведение. директор руководит онлайн из другого города .Персонал пенсионеры, которые не умеют готовить , закупают продукты просроченные по акции . На сушах сотрудник самоучка , не умеет готовить ни лапшу ни суши. Ему на рынке торговать ,а не с продуктами работать , суши с запахом, перерабатывают старые , будьте внимательны не доверяйте .!
александра
★ ☆ ☆ ☆ ☆
24.10.2021
бистро на блюхера ужасное место лдля отдыха и перекуса. Еда приготовлена из старых продуктов , блюда яз мяса с запахом гнили. Роллы и суши никогда не заказывайте здесь. Обратите внимание кто принят в штат из сотрудников. Русский не понимают , не слышат, на своем языке при покупателях по телефону говорят , как впрочем и вовсех маршрутках. Выходят курить и сразу за прилавок не помыв руки .антисанитария и взале и на кухне грязь. самое худшее заведение..
александра
★ ☆ ☆ ☆ ☆
24.10.2021

Отзывы посетителей о других местах

Pretty Betty
Россия 454000 Челябинск Кирова, 161а
Золотое Руно
Россия 454129 Челябинск Новороссийская, 97
ИВЕРИЯ
Россия 454100 Челябинск Александровский жилой комплекс Бейвеля, 14
Del Garda
Россия 456504 Челябинск Лесной Остров Градостроителей, 1/3
Subway
Россия 454128 Челябинск ACADEM Riverside 40-летия Победы, 44

Написать отзыв о Япона мама

    Плохо           Хорошо
Япона мама

Отзывы работников и сотрудников о работе компаний в других категориях сайта:

Кафе