Институт прогрессивных технологий

Россия 390037 Рязань Кальное Касимовское шоссе, 67а Виды деятельности - Доп. образование  

Контакты, e-mail

Ответы на популярные вопросы

Часы работы для посещения
Пн 09:00-18:00, Вт 09:00-18:00, Ср 09:00-18:00, Чт 09:00-18:00, Пт 09:00-18:00 Телефон отдела кадров.

Официальный сайт Институт прогрессивных технологий. Где находится?

Находится по адресу Россия Рязань Россия 390037 Рязань Кальное Касимовское шоссе, 67а. Телефон для связи +7(915)594-62-62, +7 (4912) 50-04-61. Точный адрес на карте. Как лучше добраться, следует уточнить на официальном сайте http://www.mostrudexpert.ru

Акции, скидки в году

Институт прогрессивных технологий отзывы

Отзывы о Институт прогрессивных технологий от посетителей и не только - читать Рязань; Институт прогрессивных технологий отзывы - много интересного от покупателей и посетителей; Что пишут уволенные сотрудники и работники?
Руководство компании ООО "Центр судебных экспертиз " Релианс", в лице генерального директора Кроткова Георгия Васильевича, выражает вам и вашему коллективу АНО Институт Прогрессивных Технологий свою благодарность за четкую профессиональную работу по проведению специальной оценки условий труда. Специалист компании, менеджер по работе с клиентами Анна Мушинская проявила себя как профессионал, обладающим полным комплексом знаний и опытом в своей области, компетентно и оперативно отвечала на любые вопросы в процессе работы, помогала разбираться со всеми возникающими сложностями. ООО "Центр судебных экспертиз "Релианс" благодарит вас за выполненную работы от коллектива нашей компании желаем вам дальнейших успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Алексей
★ ★ ★ ★ ★
04.01.2021
ОАО "КОМКОР" выражает благодарность Автономной организации дополнительного профессионального образования "Институт Прогрессивных Технологий в сфере услуг" и лично менеджеру по работе с клиентами Коноваловой Ольге Владимировне в оказании услуг по обучению работников. Услуги по обучению наших специалистов выполнены качественно и в срок. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, желаем успехов!
Илья
★ ★ ★ ★ ★
30.12.2020
Институтом Прогрессивных Технологий выполнялись работы по обучению специалистов и ответственных по охране труда, пожарной и электобезопасности, разрабатывались нормативные документы, проводились конультации в области охраны труда и пожарной безопасности, аттестация рабочих мест по условиям труда.
Работы были выполнены в соответствии с действующими нормами и правилами, согласно техническому заданию и условиям договора, с надлежащим качеством и в установленный срок, при этом, в ходе производства работ максимально учитывались пожелания заказчика. Проведенная работа с последующими консультациями, облегчила взаимопонимание с инспектирующими органами.
За время проведения работ АНО ИПТ проявила себя как высокопрофессиональная компания с наличием квалифицированных кадров, оперативно и качественно решающая поставленные задачи.
Юрий
★ ★ ★ ★ ★
20.12.2020
ГНЦ РФ-ИМБП РАН, выражает благодарность коллективу Института прогрессивных технологий за высокопрофессиональное и добросовестное исполнение взятых на себя обязательств по проведению специальной оценки условий труда. За период совместной работы Вы зарекомендовали себя, как надежный партнер. Предоставленные услуги были оказаны квалифицированными специалистами и экспертами, хорошо знающие свое дело на высоком профессиональном уровне.
Мы искренне надеемся, что наши деловые и партнерские отношения получат свое дальнейшее успешное развитие.
Рита
★ ★ ★ ★ ★
12.12.2020
Наша организация выражает благодарность сотрудникам Института Прогрессивных Технологий за профессиональное выполнение работы по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах в подразделении нашей организации.
На всех этапах сотрудники проявляли высокую организованность, доброжелательность и индивидуальный подход к решению нестандартных задач.
Рекомендуем Институт Прогрессивных Технологий как надежного партнера в области охраны труда.
Алексей
★ ★ ★ ★ ★
02.12.2020
Институт Прогрессивных Технологий при выполнении работ по разработке экологической документации (ПНООЛР, ПДВ, ПО) для нашей организации проявил себя как надежный Подрядчик. Работы были выполнены с хорошим качеством и в сроки, соответствующие договору. Располагая квалифицированными специалистами в данной области, Институт Прогрессивных Технологий обеспечивает качество и сроки выполнения работ в строгом соответствии с требованиями Заказчика.
Карина
★ ★ ★ ★ ★
27.11.2020
Хотим выразить благодарность сотрудникам Института Прогрессивных Технологий за качественное и оперативное проведение Специальной оценки условий труда в нашей компании. Отдельное спасибо за проделанную работу менеджеру. На всех этапах она проявляла профессионализм, доброжелательность, компетентность и высокую организованность. Рекомендуем Институт Прогрессивных Технологий как надёжного партнера и желаем компании дальнейших успехов и развития!
Егор
★ ★ ★ ★ ★
16.11.2020
Наша компания выражает благодарность коллективу Института Прогрессивных Технологий за профессиональное выполнение работ по специальной оценке условий труда. Высокий уровень компетентности и квалификации сотрудников, оперативное решение поставленных задач, а также индивидуальный подход к клиенту обеспечили нам получение, в установленные сроки, качественного результата. Рекомендуем Институт Прогрессивных Технологий как надежного партнера в сфере охраны труда.
Варвара
★ ★ ★ ★ ★
06.11.2020
Администрация нашей компании выражает Вам признательность и благодарит за профессионализм и оперативность в сфере выполнения комплекса работ по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах работников творческих профессий системы кинематографии.
Также выражаем благодарность экспертам организации, проводящим измерения производственных факторов на рабочих местах, за хорошо организованную и выполненную работу. Материалы по результатам специальной оценки условий труда выполнены на высоком профессиональном и качественном уровне.
Желаем Вам дальнейшего успешного развития и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Ирина
★ ★ ★ ★ ★
25.10.2020
Благодарим организацию АНО Институт Прогрессивных Технологий, проводивший на протяжении 2-х лет работы по специальной оценке условий труда.
Эксперты и специалисты Института Прогрессивных Технологий имеют высокую техническую квалификацию. Состав отчетов отвечает техническому заданию и соответствует действующим нормативным и руководящим документам. Поставленные технические вопросы решаются грамотно и оперативно.
Наличие квалифицированного персонала, уникального оборудования и применения современных технологий позволило Институту Прогрессивных Технологий выполнить указанные работы в установленный срок и с высоким качеством.
Елена
★ ★ ★ ★ ★
06.10.2020
Мы выражаем свою положительную оценку сотрудничества с Институтом Прогрессивных Технологий. В рамках нашего сотрудничества был выполнены следующие работы:
- проект нормативов предельно допустимых выбросов и инвентаризация источников загрязнения атмосферы
- проект нормативов сбрасываемых отходов и лимитов на их размещение
Хотим отметить высокий уровень подготовки инженерных кадров и гибкий подход к потребностям заказчика. Все виды работ, предусмотренные договором, компания выполнила качественно и в срок.
Константин
★ ★ ★ ★ ★
18.09.2020

Отзывы посетителей о других местах

Областная детско-юношеская автошкола
Россия 390015 Рязань Дягилево Военное Белякова, 32а
Трудовой Резерв
Россия 390044 Рязань Народный бульвар, 4
Лингва
Россия 390039 Рязань Канищево Бирюзова, 19а
Пожарная безопасность
Россия 390006 Рязань Театральный Есенина, 13
Учебный центр
Россия 390000 Рязань Центральный Краснорядская, 23

Написать отзыв о Институт прогрессивных технологий

    Плохо           Хорошо
Институт прогрессивных технологий

Отзывы работников и сотрудников о работе компаний в других категориях сайта:

Доп. образование