Адрес: 4, 411, вулиця Раїси Окіпної, офис 127, Київ, Украина, 02000Телефон: +380 44 360 6126 |
Ответы на популярные вопросы
Часы работы для посещения
понедельник: 9:00–19:00 вторник: 9:00–19:00 среда: 9:00–19:00 четверг: 9:00–19:00 пятница: 9:00–19:00 суббота: 11:00–16:00 воскресенье: Закрыто Телефон отдела кадров. Сайт. Где находится?
|
Акции, скидки в году
Интернет-магазин мебели Divani.ua отзывы
|
Разочарован качеством. Купили Кресло-кровать Макс 03. 1) Ножки чем-то испачканы или обработаны, из-за чего на напольном покрытии со временем проступили ржавые пятна. Сразу не было, а через пару недель появилось и нечем не отмываются. 2) Механизм разбора не дает нормально разобрать, т.е. в разобранном виде она не ровная а полу согнутая, приходиться дополнительно фиксировать иначе спать на буграх невозможно. 3) Само качество исполнения, когда смотришь в магазине сразу не заметишь, но когда дома начинаешь всматриваться, кровать сделана как-попало.
12.08.2019
ВАС И ВАШУ УЖАСНУЮ КОМПАНИЮ Я НЕ ПОСОВЕТУЮ НИКОГДА И НИКОМУ!А сверху ещё и во всех соцсетях напишу этот пост! Заказ был сделан 10 ноября!!! Подписала договор, проплатила! ДА, я видела в договоре это 30 дней на доставку, ещё и переспросила у менеджера ГАЛИНЫ! ОНА МЕНЯ СЛЁЗНО ЗАВЕРИЛА, что это стандарт, а кровати будут через 2 недели! ТУПАЯ ОТМАЗКА НОМЕР 1: "Машина не выехала!!! Такого никогда не было!" - Я позвонила сама, чтобы перестраховаться что всё в силе! Потому что доставка и занос кроватей влечёт за собой множество факторов!! - нужно отпроситься с работы, договориться с хозяйкой, отменить планы на день чтобы вас ждать! ГАЛИНА сказала "ОЙ" и свою тупую отмазку! СЕРЬЁЗНО??? Дополнительных для меня предложений или хотя-бы извинений не поступило!!!! Я готова была оплатить ЧТО УГОДНО! Новую почту, машину с другого города... НО ЭТО ЖЕ НЕВОЗМОЖНО"!"""После моих истерий, обращению к Андрею (который "может помочь в любом вопросе" меня слёзно уверили, что ЗАКАЗ БУДЕТ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ и в первую же очередь он приедет ко мне!!!!! ТУПАЯ ОТМАЗКА НОМЕР 2: " Машина сломалась по пути в Киев". - Я опять решила ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ, ЗА 3 дня до доставки позвонила менеджеру, меня убедили что всё ок и логист меня наберёт за день до доставки в 5 часов. 5.30 - никто не звонит. ЗВОНЮ САМА, переключают. Уверяют что всё ок и заказ привезут с 19 до 21. Отменяю все дела, созваниваюсь с хозяйкой, отпрашиваюсь с работы...ОПЯТЬ! ЗВОНОК СЕГОДНЯ - МАШИНА СЛОМАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знаете что, ни капли уже мной НЕ УВАЖАЕМЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как Вам самим не противно так работать????ПУсть в каждом деле мы тоже сталкиваетесь с таким ГЕМОРОЕМ И ПРОБЛЕМАМИ! Я бы эти кровати уже 100 раз купила за это время, если бы вы сказали правду - что ВЫ ДЕРЬМОВО РАБОТАЕТЕ! Так вот друзья! НИКОГДА НИ ЗА ЧТО НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И продолжение истории ещё предстоит!
27.07.2019
Купил кровать с матрасом год назад. Просел матрас, на него есть гарантия, позвонили, но вот уже полторы недели отговариваются. Со словами менеджер перезвонит вам, а с кем вы до этого разговаривали и тд. Просят по новой отправить фото и потом морозятся.
11.07.2019
Заказывал кож.зам., на все вопросы ответили, доп. фото пислали. Быстро доставили.
25.06.2019
Самый лучший магазин, где я была. Очень приятная обстановка и профессиональный подход!!)
09.06.2019
Отзывы посетителей о других местах
Museum of Water
вулиця Михайла Грушевського, 1В, Київ, Украина, 02000
Арт Мебель
вул. Фрунзе, 121, Київ, Украина, 04071
Kyyivsʹka Nerukhomistʹ
вулиця Михайлівська, 18А, 3, Київ, Украина, 02000
Интернет Магазин Товары для детей
вулиця Ревуцького, 1, Київ, Украина, 02000
Dilʹnychyy Inspektor Obolonsʹkoho Rayonu
вул. Зої Гайдай, 7, Київ, Київська обл., Украина, 04212
Отзывы работников и сотрудников о работе компаний в других категориях:
Мебельные магазины
Магазины для дома
Разные магазины
Учреждения