Адрес: ул. Карла Маркса, 6, Уфа, Башкортостан Републиц, Россия, 450076Телефон: +7 347 272-29-79 |
Ответы на популярные вопросы
Часы работы для посещения
понедельник: 9:00–20:00 вторник: 9:00–20:00 среда: 9:00–20:00 четверг: 9:00–20:00 пятница: 9:00–20:00 суббота: Закрыто воскресенье: Закрыто Телефон отдела кадров. Сайт. Где находится?
|
Акции, скидки в году
Музей археологии и этнографии отзывы
|
Ехали с женой через весь город,а приехав уткнулись в запертые двери,не открывая которые охранник сообщтл,что индивидуальных посетителей не обслуживают,а лишь группы более 10 человек. Позвонил на указанный на сайте телефон и сотрудница все подтвердила и отказалась нас пускать. Это просто кошмар и нарушение главных функций музеев просветительной и образовательной. Хоть бы не позорили имя Кузеева, если им безразличен собственный имидж.
07.06.2019
пришли с детьми, они очень хотели посмотреть, но нас не пустили, т.к. нужно заранее записываться. мы в Уфе проездом, культурной программы не получилось. 2 музея посетили, один закрыт, в другой не пустили. уйма времени пропало(между музеями пешком ходили, т.к.в центре города это проще)
22.05.2019
ОБМАН! Только по предварительной записи! А расписания на неделю нет! Посещение невозможно! Будучи студентом-историком археологического профиля, ехал в Уфу в основном ради этого музея за несколько тысяч километров, а тут такое. Спасибо АДМИНСТРАЦИИ.
06.05.2019
Экскурсовод молодец. Правда его язык малопонятен для детей.
20.04.2019
Называть музеем нечто, где командуют вахтер и билетер, даже находящиеся в прекрасном особняке, было бы совсем не верно. Кроме того, если рассматривать музей на Карла Маркса, 6, как объект культуры, то можно научить вахтера открываиь дверь посетителям, хотя бы в рабочее время музея, и давать свои пояснения, стоя перед посетителями, а не по домофону. Одну звездочку все-таки подкрашиваю, но не за музей, а за красивый особняк, который мог бы быть украшением любой улицы, в любом городе. И, наконец, пожелание к администрации, если оная все-таки существует в этом "музее". Поставьте скамейки перед вашим заведением. Тогда у людей будет больше шансов дождаться возможности проникнуть на ваше " режимное предприятие".
04.04.2019
Отзывы посетителей о других местах
Taks, Avtostoyanka
ул. Менделеева, 149, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450022
Музей леса
Лесной пр-д, 1, Уфа, Башкортостан Републиц, Россия, 450071
Kometa
Хадии Давлетшиной б-р, 7, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450001
Галерея Народного Искусства "Урал"
ул. Ленина, 56, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450005
Firma "Mir"
Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450001