Адрес: 1-я Красноармейская ул., 1, Санкт-Петербург, Россия, 190005Телефон: +7 812 316-76-46 |
Ответы на популярные вопросы
Часы работы для посещения
понедельник: 11:00–21:00 вторник: 11:00–21:00 среда: 11:00–21:00 четверг: 11:00–21:00 пятница: 11:00–21:00 суббота: 11:00–21:00 воскресенье: 11:00–21:00 Телефон отдела кадров. Сайт. Где находится?
|
Акции, скидки в году
Russkiye Samotsvety отзывы
|
О качестве ювелирных изделий Русских Самоцветов знаю не понаслышке. Не первый раз делаем покупки на значимые семейные даты, праздники и юбилеи. Прекрасное качество, действительно тонкая работа, изделия достойные. Отличаются от изделий других производителей эстетикой и статусом. Камни высокой степени чистоты. В салонах всегда внимательные, грамотные и ненавязчивые консультанты помогают с выбором. Выбор изделий хороший. С большим удовольствием посещаем салоны и делаем приобретения!
31.05.2019
Хороший магазин! Внимательные продавцы! Всё подсказали, посоветовали и скидку хорошую сделали! Осталась очень довольна!
15.05.2019
Отмечали недавно юбилей - золотую свадьбу бабушки с дедушкой. Долго совещались на семейном совете, что им подарить и где покупать. Сошлись во мнении, что подарим им столовое серебро. Покупали здесь, ведь изделия Самоцветов славятся качеством и пользуются хорошей репутацией. Столовое серебро выбрали очень красивое, юбилярам оно очень понравилось, чего мы собственно и добивались) Жене соей уже присмотрел там красивый гарнитур с бриллиантиками. Думаю, скоро куплю ей в подарок ко дню рождения.
29.04.2019
Меня просто поразил дизайн броши с синей эмалью и бриллиантами, из белого золота. Сразу заворожило украшение своей красотой, блеском брюликов. Такая брошь даже самое скромное королевским нарядом сделает. Дорогая брошка, конечно, но стоит своих денег. Вообще, изделия этого бренда не могут не понравиться. Мастерство ювелиров в каждом изделии видно. И обслуживание мне стопроцентно понравилось, продавщицы опытные, в ювелирке разбираются основательно.
13.04.2019
Мужу на юбилей решила сделать ценный подарок. В магазине "Русские самоцветы" присмотрела золотые запонки из коллекции "Эгоист". Подарила, муж был очень доволен. Прекрасно выглядят на рубашках любого цвета и покроя. Спасибо)
28.03.2019
Отзывы посетителей о других местах
Norman
ул. Ильюшина, 10, Санкт-Петербург, Россия, 197372
Severo-Murinskiy Univermag
пр. Просвещения, 87 корпус 1, Санкт-Петербург, Россия, 195267
Cafe Rasputin
наб. реки Мойки, 37, Санкт-Петербург, Россия, 191186
Биокор
ул. Васи Алексеева, 13/22, Санкт-Петербург, Россия, 198188
"Snezhnaya Koroleva"
пр. Энгельса, 154, Санкт-Петербург, Россия, 194358
Отзывы работников и сотрудников о работе компаний в других категориях:
Ювелирные магазины
Разные магазины
Учреждения